BALTIC CONCIERGE

AGENCY

МЫ ДЕЛАЕМ ДЕЛО СВОЕЙ ЖИЗНИ, ТО, В ЧЁМ МЫ ЛУЧШИЕ

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Леонардо Ядкевич, Директор BCA:

«Я ТВЁРДО ВЕРЮ В ТО, ЧТО ПОНЯТИЯ «КАЧЕСТВО», «СТИЛЬ» И «СКОРОСТЬ» НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИМИ»

«Скорость» – это принцип, который был исключительным вчера и является нормой сегодня. Он глубоко внедрен в нашу повседневную жизнь и часто заставляет людей хмуриться или иронически улыбаться. Не могу сказать, хорошо это или плохо. «Скорость» – это просто особенность сегодняшнего дня, которая может поменяться на что-либо другое, когда пройдет мода…

Однако даже в ежедневной рутине мы должны уметь остановиться и задать себе вопрос: «Есть ли у нас возможность сохранить свою индивидуальность, стиль и качество жизни в этом «быстром» мире?» Мой ответ: «абсолютно верно». Я большой поклонник индивидуальности, и это одна из главных причин, по которой я потратил более пятнадцати лет, вкладывая своё время и свою энергию в сферу консьерж-услуг.

Я твердо верю, что понятия «качество», «стиль» и «скорость» не являются взаимоисключающими.

Мне понадобилось пройти долгий путь с тех пор, как я почувствовал, что эта идея верна. Я приложил много усилий и приобрел большой опыт, чтобы механизм консьерж-сервиса работал безупречно. В основе созданного мною механизма лежат три ключевых убеждения: Долгосрочные отношения, Доверие и Рекомендации. Этот непрерывно вращающийся механизм гарантирует Вам сохранность  дорогого личного времени.

МЫ ПРОВЕДЁМ ВАС К КАЧЕСТВЕННОЙ, СТИЛЬНОЙ И РОСКОШНОЙ ЖИЗНИ

ОТКРОЙТЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО БИЗНЕСА ВМЕСТЕ С ВСА